Муз-поэтическая программа «Дорогою добра»

Теплый душевный вечер в центре народной культуры «Миролад».

Эту атмосферу прекрасно передала Фаина Морозова в своем фильме.

Оду Г.Державина «Бог» -читала И.Старостенко.
Свои стихи читали — Л.М. Гулевич, М. Морская.
Песни под гитару — В.Боровинская, А.Королева, З. Угрюмова
Видеомонтаж — Ф.Морозовой. 09.01.2021

Похожие записи