Вот уже четвёртый год ЦНК «Миролад» ведёт работу с осужденными УФИУ КП -2.
Наша площадка даёт возможность людям, оказавшихся в такой крайне тяжёлой ситуации адаптироваться к социуму, стать ближе к творчеству, учиться доверять людям и искать правильный жизненный Путь.
Наши организаторы проводят с ними внутренние и Городские мероприятия, а ребята помогают нам по хозяйству, дел всегда очень много! Мы очень благодарны Кузовлевой Наталье Александровне — инспектору и одновременно воспитателю при УФИЦ.