В это воскресенье, не смотря на моросящий дождик, мы провели «Прогулки по старому городу». Наши гости, музыканты из Москвы, оккомпанировали для хороводно-игровых программ, мастер-классов и игр на свежем воздухе. А так же состоялся небольшой концерт дуэта «Ра и Ра».
Каждое воскресенье, в солнечную погоду, мы всегда рады встретить гостей на старинном месте в парке Л. Гаркавого «Для прогулок по старому городу» в рамках большого проекта «Бийск. Живая история».