18 июня Миролад принял участие в праздновании Дня города Бийска.
Была очень интересная программа от Миролада:
*«Петровский БАЛ» мастер-класс и «Этикет XIX века»
*Музыкальная Ретроспектива начала ХХ столетия
*Выставка традиционного оружия казаков
*Ярмарочная площадь с уличными театрами и Скоморохами
*Выставка Генеалогических Древ и Исторических артефактов
*Общее пространство Художников «Говорящая Архитектура»
*Художественная каллиграфия
*Хороводно — игровые программы и «Улошные танцы
*Tpocтeвой театр»Сказ о Бийске — Граде»
*Музыкальный спектакль «Садко»
*Квест «По улице старого города» и многое другое!
Также, нас очень порадовала прекрасная погода!
Благодарим всех за участие!

